Крым, г. Ялта, Кацивели

СЪЕМКИ ФИЛЬМА «КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ» 2017

В Крыму проходят съемки фильма «Женщины против мужчин» 2 или «Крымские каникулы», который обещают выпустить в прокат уже 8 марта 2018 года.

По сценарию три пары, уставшие от семейной жизни, решают отдохнуть друг от друга и, не сговариваясь, отправляются в один и тот же отель на Южном берегу. Каково же было удивление молодых девушек, роли которых исполнили Настасья Самбурская, Мария Кравченко и Наталья Рудова, когда они столкнулись в холле отеля со своими половинками, которых сыграли Денис Косяков, Александр Головин и Роман Юнусов!

Семейные перипетии тесно переплетаются с еще одной сюжетной линией: в крымские отели с внезапной проверкой приезжает строгий ревизор, роль которой блестяще исполнила Мария Горбань, известная по ролям в сериалах «Кухня» и «отель Элеон». Роль одного из инспектируемых отелей сыграл гостиничный комплекс Александрия, а владельца нашего отеля исполнил комедийный актер Михаил Павлик.

Нас ожидает легкая романтичная комедия. И тем приятнее ее будет смотреть, ведь действия происходят на фоне крымских пейзажей, таких узнаваемых для гостей полуострова и таких любимых!